KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » А мы не ангелы, парень. ©


А мы не ангелы, парень. ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Бьякуран Джессо/Byakuran Gesso
2. Возраст и дата рождения.
24 года, 28 октября (скорпион)
3. Принадлежность.
Millefiore
4. Способности, умения, оружие.
Обладает пламенем Неба. Его кольцо - кольцо Марэ Неба.
Имеет две коробочки:
White Dragon. Этот дракон может принимать форму пылающей огнём стрелы, летящей точно в цель и пробивающей любые материалы, кроме тех, из которых сделаны кольца.
Black Dragon. Окрашивает крылья Бьякурана в чёрный цвет и создаёт мощный вихрь (поправьте, если ошибаюсь насчёт этой коробочки)
Может летать благодаря искрящимся белым крыльям, состоящим из пламени. Так же способен концентрировать пламя в одной точке (пальце), прикосновение к которой способно впечатать человека в стену. Силён в ближнем бою - достаточно ловок + умеет использовать своё пламя, концентрируя его в руках так же, как Савада.
5. Ориентация персонажа.
Би/Актив.
6. Связь.

7. Пробный пост.
Всё пошло не так, как было запланировано. Совсем не так.
Громыхнул гром. Слушая его треск, Бьякуран смотрел на своё отражение в окне – города всё равно не было видно из-за ливневых струй. Чуть искривлённые губы и нахмуренные брови – не удивительно. Он бы разбил это стекло ко всем чертям, если бы это изменило хоть что-то.
- Бьякуран-сама.
Бьякуран обернулся, услышав голос Кикё. Погребальные Венки – настоящие Погребальные Венки, - редко появлялись в штабе. Ни к чему любопытствующим индивидам акцентировать внимание на этих людях. До этого момента от Венков требовалось только одно: отдыхать и совершенствовать свои навыки, как идеальным машинам для выполнения приказов. Но теперь придётся дать этим машинам волю, гораздо раньше, нежели планировалось.
- У меня для тебя кое-что есть, Кикё-кун, - улыбнулся Бьякуран. Нахмуренные брови мгновенно разгладились, а выражение лица смягчилось. – Садись.
Он и сам сел в уютное мягкое кресло, но начинать не торопился. Нужно как следует всё обдумать. У нас есть техника, реагирующая на пламя и на активацию колец. Возможно ли создать что-то такое, реагирующее на подавление пламени?
- Я хочу, чтобы вы нашли кое-что, - сказал Бьякуран, помолчав Он бездумно играл с пустым пакетом от зефира. – Это люди, очень важные для меня.
Кикё слушал молча и внимательно. Бьякуран полагался на него. Этот человек способен сам организовать и свою деятельность, и деятельность всех прочих венков.
Порывшись в кармане пиджака, Бьякуран бросил на журнальный столик несколько фотографий. Люди, которых он выдернул из иных реальностей, существовали и в этой, но... большинство давно мертвы. Стоило огромных усилий раздобыть нужные фото.
- Сейчас они могут выглядеть старше, чем здесь.
Ему нужны эти джокеры. Карты, которые могут повлиять на исход игры. Особенно при войне против Савады Тсунаёши – стоит заблокировать его мощное пламя, и он превратится в беспомощного котёнка. Или Хибари Кёи – до сих пор непонятно, на чьей же он стороне, но стоит подстраховаться – не зря же его полагают одним из сильнейших Хранителей Вонголы.
- Но будь осторожен, - продолжил Бьякуран, поднимаясь на ноги. – Если они прикоснутся к тебе, то заблокируют твоё пламя.  Они нужны мне, - повторил он, и вышел.
Большим он делиться не собирался – пока рано. Если Венкам удастся собрать хотя бы большую часть этих маленьких пешек, то можно будет рассказать им больше.
А ещё эти люди могут потребоваться для усмирения ещё одной козырной карты. Если Призрак выйдет из-под контроля... Бьякурану вовсе не нужно, чтобы он уничтожил половину Италии или Японии. Его тоже придётся усмирять. Неудачный эксперимент. Оставалось надеяться, что с «пешками» повезло больше, и они переместились полностью, вместе с разумом и сознанием, а не только телом. Должно быть, их миры так же теперь разрушены, но это уже не важно.
Важна только победа.

Отредактировано Byakuran (2012-08-08 17:52:12)

0

2

Тема для поста: разговор Бьякурана с настоящими Венками по-поводу основных его планов, которые строят наш сюжет. В общем и целом ваше видение и понимание этих самых планов. Видение, естественно, глазами персонажа.

0

3

Пост вышел маленьким, к сожалению. Готово.

0

4

Мне нравится пост. Вполне характерен. Принято. Приятного пребывания на форуме, Бьякуран-сама.

0


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » А мы не ангелы, парень. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно