KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Основная информация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы, которые возникли у вас по ходу игры или после регистрации непосредственно, когда в гостевую писать уже не так приятно, а беспокоить администрацию вы стесняетесь. И вот, для тех, кто всё же стесняется нас расталкивать напрямую и существует эта тема для вопросов практически любого рода.

0

2

Как вовремя появилась эта тема! Как раз хотела спросить, может ли быть у Мельфиоре информатор, например? Внутри или вне семьи - это не так важно.

0

3

Dokugamine Riruka, если очень хочется, то может. Причём как внутри семьи, так и... снаружи.

0

4

у меня созрел уточняющий вопрос. Мой перс по акции. Значит в анкете мне не писать био?

0

5

Kristina Gotlib написал(а):

Значит в анкете мне не писать био?

Именно.

0

6

Zakuro
У меня тоже вопрос: "другие" появляются здесь, заменяя людей из этой параллели, или же с нуля (т.е. никакой связей, док-тов и т.д.)? Если об этом где-то в каноне, ткните, наверное я был невнимател.

Отредактировано Ishikawa Gingo (2012-08-14 23:51:40)

0

7

Ishikawa Gingo написал(а):

Если об этом где-то в каноне, ткните, наверное я был невнимател.

Нет-нет. Невнимателен был я. Они появятся, заменяя людей из данной параллели, но ничего не помня о прошлой жизни соответственно. Пойду допишу это в тему, раз уж забыл.

0

8

Zakuro
Отлично. Спасибо.

0

9

У меня возник еще один вопрос: как давно "другие" появились в этой параллели? Опять не нашел ответа...

0

10

Ishikawa Gingo написал(а):

как давно "другие" появились в этой параллели?

На момент начала игры - только-только появились. Буквально сутки. Или пара суток.

0

11

Zakuro
понятно.. пошел править анкету.
тогда у вас с заявками на "других" путаница. Чтобы:

Уже после потери памяти быстро взял себя в руки, устроился работать в офис крупной корпорации и добился должности заместителя генерального директора.

нужно как минимум полгода.

Отредактировано Ishikawa Gingo (2012-08-18 23:20:58)

0

12

Вопроса, собственно, два.
1) Могли бы вы сделать так, чтобы гости могли писать в гостевой?
2) Аркобалено на момент игры, как я понимаю, погибли?

0

13

PR написал(а):

1) Могли бы вы сделать так, чтобы гости могли писать в гостевой?

Это проблема у нас стоит достаточно странным ребром, ибо некоторые гости там спокойно пишут, а у некоторых это вызывает затруднения. Она, если честно, до сих пор мне не ясна.

PR написал(а):

2) Аркобалено на момент игры, как я понимаю, погибли?

И да, аркобалено уже погибли.

0

14

1) Довольно странно.
2) Жаль...

0

15

Прошу прощения, тему для пробного поста выбирать самостоятельно или её можно попросить?

0

16

Каваллоне Дино написал(а):

Прошу прощения, тему для пробного поста выбирать самостоятельно или её можно попросить?

Её выдадут вам сразу после написания анкеты.

PR написал(а):

1) Довольно странно.

Кажется, даже больше, чем странно.

PR написал(а):

2) Жаль...

Может быть, мы сможем подобрать вам какую-нибудь схожую роль? Из канонов или неканонов? Или вас интересуют аркобалено непосредственно?

0

17

1) Возможно, этот маленький секрет объясняется тем, что есть тема гостевой, а есть тема "Ваши вопросы". В гостевой, как я заметил, можно написать от лица гостя, в вот в этой теме нет. Но так как "Ваши вопросы" выше, то люди сначала пытаются написать здесь? (Tantei)
2) Только Реборн, только хардкор! Я просто дикий фанат дяденьки Реборна, а потому даже не знаю, какую роль можно считать сходной.

0

18

PR написал(а):

Возможно, этот маленький секрет объясняется тем, что есть тема гостевой, а есть тема "Ваши вопросы". В гостевой, как я заметил, можно написать от лица гостя, в вот в этой теме нет. Но так как "Ваши вопросы" выше, то люди сначала пытаются написать здесь? (Tantei)

Ваши вопросы, собственно, идут уже для пользователей.

PR написал(а):

Я просто дикий фанат дяденьки Реборна, а потому даже не знаю, какую роль можно считать сходной.

Можно прописать неканона похожего на дяденьку Реборна, например. Правда, думаю, ещё на взрослого дяденьку Реборна.

0

19

Это не вопрос, скорее моя оплошность.
В первый раз зарегестрировалась под Yuki, но пароль не пришёл, отчего сделала вывод, что робот, который высылает пароли, с майл.ру не дружит.
Так что можете удалять тот профиль, извините меня, пожалуйста :з

0

20

Говорит админка ролевой Far Side за Atmos. Мы вам некоторое время назад предложили баннерообмен, а вы наш баннер так и не поставили :с Нехорошо же, господа

0


Вы здесь » KHR: Others » Основная информация » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно