KHR: Others

Объявление


Хроники Крыльев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Irie Shoichi


Irie Shoichi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Irie Shoichi/Ирие Шоичи

2. Возраст и дата рождения.
23 года, 3 декабря

3. Принадлежность.
Мильфиоре

4. Способности, умения, оружие.

Кольцо Солнца Маре: Шоичи использует его, чтобы преобразовать и управлять базой Мелоне.
База Мелоне: штаб-квартира Мильфиоре в Японии и оружие коробочки Шоичи. Ее комнаты могут перемещаться как паззл, которым управляет Ирие.
Талантливый механик, настолько преданный своей работе, что забывает обо всем (даже о еде и сне), когда занят разработкой очередного проекта.

5. Ориентация персонажа.
Бисексуал. С девушками - актив, в отношениях с парнями предпочитает быть пассивом.
6. Связь.

7. Пробный пост.

Тишина, царившая в кабинете, изредка нарушалась только тиканьем часов. Но и этого не слышал Ирие, полностью погруженный в свои мысли, на сей раз не связанные с очередным изобретением какого-нибудь крайне полезного прибора для достижения своих целей.  Впервые за столь долгое время Шоичи размышлял над тем, что ему делать в сложившейся ситуации. Уже в который  раз он спрашивал себя: «А правильно ли я поступил, когда согласился помочь молодому Вонголе бороться с Бьякураном?» Вонгола уже не была той семьей, одно имя которой заставляло противников трепетать от страха. Теперь страх и ужас вселяла семья Мильфиоре, а конкретно – Бьякуран, чьи методы порой даже союзников приводили в замешательство и недоумение. Ирие понимал, что может произойти, если тринисете окажется в руках Бьякурана:  он не раз видел, к чему это приводило в других мирах. Этот последний, а значит, попыток остановить Джессо всё меньше. С каждым разом шансы на спасение становятся всё более призрачными. Вонгола пытается остановить врага, но силы не равны, перевес явно не на стороне нового поколения. «И что я могу сделать, как могу помочь Десятому Вонголе в его борьбе? Никак… Сейчас от меня никакой, даже самой маленькой пользы. И это именно тогда, когда они так нуждаются в поддержке, пусть даже и минимальной». Именно поэтому, чтобы помочь Саваде, Шоичи и примкнул к Бьякурану, в надежде, что находясь в непосредственной близости к врагу, сможет принести Вонголе куда большую пользу. Но… помощь, по мнению молодого человека, была настолько ничтожна, что иногда Ирие было стыдно, пусть Десятый и говорил, что «это лучше, чем вообще ничего». "Нельзя спорить с тем, что Бьякуран сильнее и такие, какие они сейчас, Вонгола вряд ли с ним справятся... Если бы только я мог приблизиться к Джессо настолько, чтобы он беспрепятственно посвящал меня в свои планы. Но ближе, чем сейчас, он меня к себе уже не подпустит. А значит, я не смогу помогать Саваде в полную силу... Но не сидеть же мне из-за этого сложа руки. Что же делать?"

Отредактировано Irie Shoichi (2012-08-06 21:50:59)

0

2

Тема для пробного поста: кабинет, тишина, мысли Ирие. Он - союзник Вонголы, которая находится в бедственном положении. Он тот, кто никак не может помочь ей в нынешний момент. Он тот, кто чувствует, что упускает какие-то детали - очень важные и существенные детали, которые утекают, как песок меж пальцев. В общем и целом, метания и переживания Шоичи касательно всего этого дела с учётом того, что о планах Бьякурана, которые строят сюжет нашей ролевой, ему действительно ничего не известно.

0

3

пост готов...

0

4

Irie Shoichi, думаю, можно было не обрывать мысли так резко, а как-нибудь логически завершить, но это уже дело вкуса, а не принципа. Так что вполне-вполне, приняты. Приятного освоения, ибо приятной игры всё же желать пока рано.)

0


Вы здесь » KHR: Others » Картотека » Irie Shoichi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно